ГлавнаяНовостиГлавные → Оштрафовал подругу
08.09.2020   462

Оштрафовал подругу


Семейная ссора

В Краснодаре мужчина поругался со своей девушкой, разорвал отношения и забрал её деньги.

Пара проживала в доме, расположенном в садоводческом товариществе «Орбита». Как-то между сожителями вспыхнул конфликт, в ходе которого мужчина заявил, что бросает девушку, собрал вещи и уехал. После его ухода девушка обнаружила пропажу из своей сумочки 10.000 рублей и обратилась с заявлением в полицию.

Сбежавшего мужчину полицейские задержали на улице Домбайской. Им оказался ранее не судимый 33-летний краснодарец, который в отдалении полиции дал признательные показания, пояснив, что таким образом наказал девушку, а похищенные деньги успел потратить.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре девушка познакомилась с мужчиной и на первом свидании украла золото. Житель улицы Вишняковой в соцсети познакомился с девушкой и пригласил её на свидание к себе на квартиру. После её ухода утром мужчина обнаружил пропажу браслета из золота, стоимостью 40 тысяч рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости