Оштрафовал подругу
В Краснодаре мужчина поругался со своей девушкой, разорвал отношения и забрал её деньги.
Пара проживала в доме, расположенном в садоводческом товариществе «Орбита». Как-то между сожителями вспыхнул конфликт, в ходе которого мужчина заявил, что бросает девушку, собрал вещи и уехал. После его ухода девушка обнаружила пропажу из своей сумочки 10.000 рублей и обратилась с заявлением в полицию.
Сбежавшего мужчину полицейские задержали на улице Домбайской. Им оказался ранее не судимый 33-летний краснодарец, который в отдалении полиции дал признательные показания, пояснив, что таким образом наказал девушку, а похищенные деньги успел потратить.
— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.
Ранее в Краснодаре девушка познакомилась с мужчиной и на первом свидании украла золото. Житель улицы Вишняковой в соцсети познакомился с девушкой и пригласил её на свидание к себе на квартиру. После её ухода утром мужчина обнаружил пропажу браслета из золота, стоимостью 40 тысяч рублей.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Чиновники решили развивать гражданское общество 18.04.2025
На что власти намерены потратить 500 млн рублей налогоплательщиков. -
Кровавый спор из-за собаки 18.04.2025
Соседи покалечили мужчину в ходе конфликта о выгуле животного. -
Курортный сезон 2025 будет? 18.04.2025
Оперштаб прокомментировал заявление Роспотребнадзора о том, что Темрюкский район и побережье Анапы не пригодны для летнего курортного отдыха. -
Это была месть 18.04.2025
Задержан поджигатель автомобильного паркинга. -
Хотел взорвать военных 18.04.2025
Сотрудники ФСБ задержали агента украинских спецслужб.
-
Конфликт в магазине 18.04.2025
Супруг до полусмерти избил обидчика жены за просьбу отойти с прохода в торговой точке. -
Скандал в ККБСМП 17.04.2025
Пациент больницы обвинил врачей в продаже «цыганскому табору» ночлега в отделении. -
Муниципальный приют для собак открылся 17.04.2025
Вице-мэр Максим Онищенко рассказал подробности. -
Приехавшие за прахом бабушки обокрали гостеприимного краснодарца 17.04.2025
Удивительные приключения приезжих в краевой столице. -
Распорол живот на теннисном корте 17.04.2025
Вынесен приговор за смерть мальчика на отдыхе в санатории.