До 196 увеличилось количество смертей от коронавируса
Несколько часов назад скончались два пациента с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.
Во вторник 8 сентября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни кубанцам с КОВИД-19 в Сочи.
82-летняя жительница курорта жаловалась на повышение температуры и общую слабость. Ее госпитализировали в инфекционную больницу №2 с вирусной пневмонией. Анализ на COVID-19 дал положительный результат.
На фоне болезни у пациентки развилась острая дыхательная, сердечная, почечная недостаточности и тромбоэмболия легочной артерии. Она также страдала сахарным диабетом и гипертонией. Несмотря на все усилия врачей, женщина скончалась.
83-летний житель Сочи заболел в середине августа и был помещен в инфекционную больницу №2. Лабораторное исследование подтвердило наличие новой инфекции.
В связи с ухудшением самочувствия мужчину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В дальнейшем у него развился синдром полиорганной недостаточности. У пациента также были сопутствующие заболевания. Врачи оказывали необходимую помощь, но спасти мужчину не удалось.
Напомним, в понедельник 7 сентября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии скончались 194 человека в Краснодарском крае. Сутки назад в Краснодаре скончалась женщина с коронавирусной инфекцией.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Пара сгорела заживо 08.09.2026
Подробности смертельного пожара. -
Куда бежать при ударах 08.09.2026
Мэрия рассказала горожанам где найти укрытия в шаговой доступности. -
Час криком молила о помощи, но полиция не приехала 08.09.2026
Депутат Сафронов прокомментировал ситуацию с безопасностью в Краснодаре. -
Тепло принесет из Европы 08.09.2026
В Краснодарский край возвращается 30-градусная жара. -
Незваный гость 08.09.2026
Турист зарубил топором мужчину, залезшего к нему в палатку.
-
Поймали собачьего головореза 07.09.2026
Живодер рассказал почему жестоко расправился с животным. -
Спасти больную бабушку 07.09.2026
Во дворе умирает никому не нужная пожилая женщина. -
Саркома первой степени 07.09.2026
15-килограммовую опухоль удалили онкологи у мужчины, сохранив руку. -
Страсти как в мыльных операх 07.09.2026
Необычное действо наблюдали краснодарцы. -
Возбудила вражду и унизила человеческое достоинство 06.09.2026
Женщину оштрафовали за высказывания о превосходстве по национальным признакам.











