ГлавнаяНовостиРабота → Форум «Дело за малым» перенесен
22.09.2020   136

Форум «Дело за малым» перенесен


Форум «Дело за малым» в Краснодаре

В Краснодаре из-за коронавируса перенесен на неопределённый срок бизнес-форум.

Об этом во вторник 22 сентября 2020 года сообщили в краевой администрации пояснив, что новые сроки проведения огласят до конца года.

— Форум «Дело за малым!» переносится. Мы все знаем о сложной эпидемиологической ситуации в России и мире, поэтому все массовые деловые мероприятия проводятся в дистанционном формате. Мы приняли решение не проводить форум онлайн. «Дело за малым!» состоится, как только позволят внешние обстоятельства, — сказал вице-губернатор Игорь Галась.

Изначально форум для предпринимателей планировали провести в Краснодаре 16 и 17 октября 2020 года, но сейчас стало ясно, что его проведут в лучшем случае в 2021 году.

— Перенос форума никак не отразится на эффективности господдержки бизнеса. Сейчас, как никогда, предприниматели нуждаются в помощи и тех проектах, которые бы имели для них практическую пользу. Проект «Популяризация предпринимательства» предусматривает до конца года проведение других мероприятий для бизнес-сообщества. Все события будут проходить с учетом эпидобстановки офлайн или онлайн, — прокомментировал руководитель департамента инвестиций и развития МСП регион Виталий Воронов.

Дело за малым — это бизнес-форум, который в прошлом году признан лучшим событием в России в области стратегической коммуникаций и в области ивент-технологий и развития общественных связей, лучшим примером корпоративной социальной ответственности, а также стал лучшим событием в индустрии коммуникаций, признанным в 25 странах Европы. В 2019 году в нем приняли участие более 25 тыс. человек.

Напомним, в прошлом году в краснодарском форуме принял участие Илон Маск. В ходе телемоста основатель компаний PayPal, SpaceX, Tesla ответил на несколько вопросов, стараясь быть полезным для собравшейся аудитории.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости