Разбой на улице Уральской
Проигравший деньги босса мужчина взял металлическую трубу и ограбил автозаправку в Краснодаре.
7 октября 2020 года ранее не судимый 28-летний краснодарец, работающий водителем грузовой машины, по заказу предпринимателя доставил строительные материалы из Краснодара в Сочи. От клиента он получил 15000 рублей, которые должен был сдать в кассу. Однако мужчина решил испытать удачу и сделал спортивную ставку, проиграв все деньги босса. Испугавшись гнева начальства, он решился во чтобы то ни стало вернуть деньги.
Ночью мужчина заехал на АЗС по улице Уральской, где под угрозой металлической трубы похитил из кассы 6000 рублей и шоколадку, после чего уехал.
Похищенных на заправке денег не хватило на погашение долга перед боссом, и мужчина вновь отправился в букмекерскую контору, где опять начал делать ставки. Так он играл, пока не отыграл весь долг перед работодателем, после чего отправился сдавать деньги начальству.
На улице Восточно-Кругликовской его задержали полицейские. Оказалось, что после ограбления АЗС его перемещения на машине по городу правоохранители отследили с помощью ведомственного аппаратно–программного комплекса «Горизонт».
— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой), что грозит мужчине до десяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.
Ранее в Краснодаре мужчина утроился на работу и сразу совершил кражу денег из кассы. Дело было в Юбилейном микрорайоне, где в пивную точку по улице Воровского вышел на стажировку 32-летний продавец. Однако стажировку он так и не окончил, перестав приходить на работу и отвечать на телефонные звонки. Заподозрив неладное, в торговой точке пересчитали содержимое кассы и выявили недостачу 10 тыс. рублей.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Инстаграм
.
Последние новости
-
Ярмарка вакансий 22 апреля 20.04.2021
В Краснодаре ведущие работодатели региона предложат более одной тысячи вакансий. -
Банкротство хлебозавода 19.04.2021
Мэрия обещает спасти от ликвидации Пашковский хлебозавод (ВИДЕО). -
Спокойная жизнь 16.04.2021
Какой размер сбережений необходим для комфортной жизни. -
Жить стало лучше, жить стало веселее 15.04.2021
Росстат отчитался о снижении числа малоимущих граждан. -
Разговор на миллион 14.04.2021
Телефонные мошенники убедили женщину оформить кредит и перевести деньги им.
-
Малый бизнес чахнет 12.04.2021
Снижается вовлеченность населения в малое предпринимательство. -
Разыграла скорую помощь 08.04.2021
Девушка устроила жесткий пранк над бригадой скорой помощи. -
11 мая - выходной 07.04.2021
Губернатор объявил Радоницу не рабочим днем. -
Секретные доходы чиновника 07.04.2021
Глава Апшеронска «забыл» о поступивших на свой банковский счет более 20 млн рублей. -
Работа в спецслужбах 06.04.2021
Фейковое участие в спецоперации обошлось в миллион рублей.