ГлавнаяНовостиРабота → Бесплатная школа автоматизации бизнеса
28.10.2020   149

Бесплатная школа автоматизации бизнеса


Школа бизнеса

В Краснодаре эксперты-предприниматели поделятся успешным опытом автоматизации процессов в своём бизнесе и компаниях.

С 4 по 12 ноября 2020 года муниципальный центр развития предпринимательства «Платформа» организует цикл онлайн вебинаров для бизнесменов города. Всего запланировано 8 занятий, продолжительность каждого - от 1,5 до 3 часов.

Своими знаниями поделятся эксперты-предприниматели, отраслевые специалисты с успешным опытом автоматизации процессов в своём бизнесе и компаниях  клиентов. Они научат проводить анализ бизнес-процессов, расскажут, как работает CRM-система и как эффективно настроить её работу для привлечения, удержания и сохранения клиентов.

Участие в школе для физических лиц и предпринимателей, зарегистрированных на территории города Краснодар - бесплатное. Для того, чтобы попасть в школу автоматизации бизнеса, необходимо пройти регистрацию, ввести данные, указанные в заявке, и сверить информацию с менеджером центра «Платформа».

Напомним, в регионе стартует онлайн-программа «Открой свое дело», рассчитанная на молодых людей в возрасте от 14-17 лет. За 18 академических часов школьники познакомятся с основами предпринимательской деятельности, коснутся вопросов анализа рынка, структуры бизнес-плана, господдержки предпринимателей. А также рассмотрят юридические аспекты бизнеса и узнают, как отслеживать трафик в социальных сетях и позиционировать продукт.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости