ГлавнаяНовостиРабота → Махинации в аэропорту
02.02.2021   285

Махинации в аэропорту


Аэропорт Краснодара

В Краснодаре кассирша аэропорта аннулировала билеты пассажиров и присваивала себе их деньги.

Шокированные пассажиры стали массово жаловаться на невозможность улететь по ранее купленным билетам в кассе аэропорта. Выяснилось, что их билеты были аннулированы неизвестными лицами, а деньги пропали.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции установили причастность к махинациям 38–летней кассирши билетной кассы аэропорта.

Женщина продавала электронные билеты и после ухода клиентов их аннулировала. Далее она оформляла возврат денежных средств и присваивала деньги себе. Ущерб от её деятельности превысил 100 тысяч рублей.

— Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата), что грозит женщине до двух лет лишения свободы, — сообщили в краснодарском ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее на суд общественности были представлены варианты дизайна нового здания аэропорта в Краснодаре. Даже пообещали провести голосование по выбору внешнего вида нового терминала воздушной гавани.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости