ГлавнаяНовостиРабота → Кому в 2021 году жить хорошо
08.09.2021   584

Кому в 2021 году жить хорошо


Богатый мужчина

Стали известны самые прибыльные специальности в Краснодаре.

Рекрутинговый сервис SuperJob проанализировал более 100 тыс. вакансий в крупнейших городах России, включая и наш город.

Оказалось, что в Краснодаре больше всего готовы платить руководителю департамента закупочной деятельности. Успешный кандидат должен иметь высшее юридическое или экономическое образование, опыт работы в качестве руководителя или ведущего специалиста тендерного отдела от трех лет. Работодатель предлагает зарплату от 180 тыс. рублей, неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании, льготные условия по приобретению недвижимости, программу помощи при переезде.

Второе место занимает вакансия начальника отдела автоматизации «1С» автотранспортного предприятия с зарплатой от 150 тыс. рублей в месяц и опытом работы от трех лет. Для успешного кандидата опыт работы в автотранспортном предприятии будет преимуществом. Работодатель обещает командировки, квартальные премии.

Замыкает тройку самых высокооплачиваемых начальник строительного участка с опытом работы начальником участка от пяти лет и высшим профильным образованием. Работодатель обещает зарплату 150 тыс. рублей в месяц.

В рейтинг также вошли вакансии 1С-программиста и управляющего филиалом с зарплатами от 100 тыс. рублей.

А вот самую высокую зарплату предлагают в Москве финансовому директору – от 350 тыс. рублей в месяц. На втором и третьем местах: вакансия программиста с зарплатой от 345 тыс. рублей и блокчейн-аналитика – до 360 тыс. рублей в месяц. Обе вакансии удаленные, поэтому сотруднику необязательно проживать в Москве. Также в топ-5 попала вакансия генерального директора поставщика электроники в Санкт-Петербурге и врача-ортопеда в Екатеринбурге с окладом 300 тыс. рублей в месяц.

Ранее кубанские чиновники опять захотели купить дорогую иномарку за счет налогоплательщиков. На этот раз свой автопарк решило обновить руководство ГАУ КК «Краснодаркрайгосэкспертиза». Оказалось, что для передвижения своей пятой точки в пространстве им подходит только дорогостоящий внедорожник за 2,8 млн рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости