ГлавнаяНовостиРабота → Довольны зарплатой
20.10.2021   164

Довольны зарплатой


Довольный зарплатой

Работники каких сфер в Краснодаре полностью удовлетворены размером заработной платы.

Согласно исследованию SuperJob, удовлетворенных своей зарплатой больше всего в Краснодаре среди программистов (37%). Это неудивительно, поскольку доходы в сфере IT растут намного быстрее инфляции: за год зарплатные предложения работодателей увеличились на 26,3% в номинальном выражении.

Среди директоров и руководителей уровнем своей компенсации доволен каждый третий (30%), а среди медицинских работников и маркетологов — каждый четвертый (по 26%). Высказали удовлетворенность уровнем дохода по 23% краснодарских юристов и экономистов, 20% проектировщиков. В кадровой сфере годовой прирост зарплатных предложений работодателей составил 16,1%, HR-менеджеры в городе вошли в топ-5 профессий, в наибольшей степени удовлетворенных зарплатой (20%).

Реже всех в Краснодаре считают свой заработок достойным секретари (9%), дизайнеры и психологи (по 14%), офис-менеджеры (16%), а также квалифицированные рабочие, менеджеры по работе с клиентами, по продажам и по рекламе (по 17%).

Напомним, после прошедших выборов в Госдуму розничные цены на бензин начали активно расти по всей России. В большинстве регионов за неделю рост достиг 20 копеек.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости