ГлавнаяНовостиРабота → Работа в банке
14.12.2021   1283

Работа в банке


Работа в банке

Сколько сейчас зарабатывают специалисты по льготам и компенсациям в банковской сфере Краснодара.

Рекрутинговый сервис SuperJob в декабре 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Специалист по льготам и компенсациям» в банковской сфере.

Среднерыночная зарплата такого специалиста в Краснодаре 77 тыс. рублей. Специалисты с высшим образованием и опытом работы от одного года, знающие «1С», основы трудового законодательства и принципы формирования заработной платы зарабатывают от 42 до 48 тыс. рублей; знающие методики оценки должностей и системы премирования, а также имеющие опыт разработки и адаптации нормативных документов по оплате труда могут получать от 48 до 55 тыс. рублей. Специалист с квалификационными сертификатами в области кадрового менеджмента и опытом работы от трех лет может получать от 55 до 90 тыс. рублей, а сотрудник со всеми вышеперечисленными навыками и опытом работы от пяти лет может рассчитывать на зарплату от 90 до 115 тыс. рублей.

Среднестатистический портрет соискателя в городе представляет собой кандидат в среднем возрасте 42 года, женщина, 94% имеют высшее образование, 19% готовы к переезду, 39% на момент размещения резюме не имели работы, а средний срок работы на последнем месте составляет 5 лет.

Ранее стало известно, что в Краснодарском крае малоимущие семьи получат господдержку в рамках специального договора с органом соцзащиты. На эти цели в 2022 году выделяется более 904 млн рублей из федерального бюджета.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости