Работа в банке
Сколько сейчас зарабатывают специалисты по льготам и компенсациям в банковской сфере Краснодара.
Рекрутинговый сервис SuperJob в декабре 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Специалист по льготам и компенсациям» в банковской сфере.
Среднерыночная зарплата такого специалиста в Краснодаре 77 тыс. рублей. Специалисты с высшим образованием и опытом работы от одного года, знающие «1С», основы трудового законодательства и принципы формирования заработной платы зарабатывают от 42 до 48 тыс. рублей; знающие методики оценки должностей и системы премирования, а также имеющие опыт разработки и адаптации нормативных документов по оплате труда могут получать от 48 до 55 тыс. рублей. Специалист с квалификационными сертификатами в области кадрового менеджмента и опытом работы от трех лет может получать от 55 до 90 тыс. рублей, а сотрудник со всеми вышеперечисленными навыками и опытом работы от пяти лет может рассчитывать на зарплату от 90 до 115 тыс. рублей.
Среднестатистический портрет соискателя в городе представляет собой кандидат в среднем возрасте 42 года, женщина, 94% имеют высшее образование, 19% готовы к переезду, 39% на момент размещения резюме не имели работы, а средний срок работы на последнем месте составляет 5 лет.
Ранее стало известно, что в Краснодарском крае малоимущие семьи получат господдержку в рамках специального договора с органом соцзащиты. На эти цели в 2022 году выделяется более 904 млн рублей из федерального бюджета.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Любители выпивки спасают бюджет 08.02.2025
Насколько подскочили доходы бюджета после увеличения времени продаж алкоголя. -
Налетай - подешевело 07.02.2025
Цены на яйца и сливочное масло могут снизиться до 5%. -
Заслуженного отдыха не будет 07.02.2025
Краснодарцы не сильно рассчитывают на отдых на пенсии и готовятся работать до гробовой доски. -
Рост цен только кажется 06.02.2025
В ЦБ заявили, что россияне склонны завышать субъективную оценку уровня инфляции в полтора-два раза по сравнению с официальной. -
Мошенничество при трудоустройстве 06.02.2025
МВД предупредило о схеме аферистов с НДФЛ.
-
Необразованный чиновник 04.02.2025
Замглавы района на Кубани работал с фальшивым дипломом. -
Пошли увольнения 03.02.2025
Крупная сеть аптек «Апрель» сокращает сотни сотрудников. -
Перенос выходных 23 февраля 03.02.2025
Сколько дней отдыхаем на День Защитника Отечества. -
Отрицательный экономический прорыв 03.02.2025
Цены в России выросли на 700% с начала века. -
Новое в феврале 2025 01.02.2025
Какие изменения подготовили нам власти.