Работа для женщин 2023
К Международному женскому дню в Краснодаре пройдёт ярмарка вакансий.
Ярмарка состоится 2 марта с 13:00 до 15:00 в офисах городского Центра занятости населения по адресам: ул. им. Атарбекова, 1/1; ул. им. Петра Метальникова, 42, 3 этаж; ул. 1-я Заречная, 17.
В мэрии пояснили, что в ходе мероприятия 17 работодателей предоставят 387 вакансий преимущественно женских профессии, например, швей и закройщиц. В числе крупных нанимателей — АО «Тандер» и ООО «Лента». С каждым из работодателей соискатели смогут пройти собеседование.
Во время ярмарки психологи проведут с посетителями ярмарки занятия-тренинги по правилам собеседования с работодателями и составления резюме, индивидуальные консультации по технологии поиска работы. Все желающие получат бесплатные консультации по вопросам трудового законодательства, а также по организации собственного дела.
Участие в ярмарке вакансий бесплатно. Задать дополнительные вопросы можно по телефону 8 (861) 992-42-02.
Ранее стало известно, какие изменения подготовили нам власти в первый месяц весны.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Поражение в правах 08.06.2023
Как власть собирается наказывать за неявку по повестке в военкомат. -
Дополнительные дни отпуска 07.06.2023
Юрист объяснил, кому они положены и как их рассчитать. -
Мобилизация через СМС 06.06.2023
Минобороны предложило оповещать граждан о призыве в рамках мобилизации с помощью текстовых сообщений на телефон. -
Отдых в долг 05.06.2023
Кто готов брать кредит для проведения отпуска. -
Помощь многодетным онлайн 02.06.2023
Теперь в одном месте можно узнать о всех программах соцподдержки семей.
-
Новое в июне 2023 01.06.2023
Какие изменения подготовили нам власти в первый месяц лета. -
Кошмарят бизнес 31.05.2023
Кубань поднялась на 24 позиции в рейтинге давления на бизнес. -
Наследство Галицкого 30.05.2023
Дочь бизнесмена заняла 14-е место в топе богатейших наследников российских миллиардеров. -
Короткая рабочая неделя в июне 30.05.2023
Роструд напомнил о предстоящих длинных выходных. -
Кубань богатая? 29.05.2023
Наш регион поднялся в рейтинге благосостояния семей.