ГлавнаяНовостиРабота → Кому в мае жить хорошо
16.05.2023   1300

Кому в мае жить хорошо


Деньги

Каким специалистам сейчас краснодарские работодатели предлагают самые высокие зарплаты.

В Краснодаре в мае больше всего готовы платить менеджеру по продажам IT-продуктов. Работодатель занимается созданием продуктов в сфере цифровой медицины. Сотруднику предлагают зарплату от 100 до 140 тыс. рублей, премии, а также насыщенную внерабочую жизнь (вечера настольных игр, PS4, корпоративный волейбол и настольный теннис), следует из исследования SuperJob.

Второе место занимает вакансия программиста «1С». Будущему сотруднику обещают оплату от 90 тыс. рублей и удаленный формат работы.

На третьем месте — вакансия инженера-проектировщика. Кандидат должен иметь опыт работы от 5-ти лет. Ему предлагают оплату от 75 до 110 тыс. рублей.

Также в рейтинг вошла вакансия главного бухгалтера. Сотруднику готовы платить от 70 до 100 тыс. рублей, обещают возможность карьерного роста и обучение.

Замыкает рейтинг вакансия инженера-программиста. Работодатель — инжиниринговая компания, специализирующаяся на внедрении систем АСУ ТП, энергоснабжении и цифровизации, а также комплексном снабжении промышленных объектов электрооборудованием и приборами КИПиА. Кандидату предлагают оплату от 70 тыс. рублей.

В топе наиболее высокооплачиваемых предложений мая — вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

Ранее успешные горожане рассказали секрет построения карьеры в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости