Кому в мае жить хорошо
Каким специалистам сейчас краснодарские работодатели предлагают самые высокие зарплаты.
В Краснодаре в мае больше всего готовы платить менеджеру по продажам IT-продуктов. Работодатель занимается созданием продуктов в сфере цифровой медицины. Сотруднику предлагают зарплату от 100 до 140 тыс. рублей, премии, а также насыщенную внерабочую жизнь (вечера настольных игр, PS4, корпоративный волейбол и настольный теннис), следует из исследования SuperJob.
Второе место занимает вакансия программиста «1С». Будущему сотруднику обещают оплату от 90 тыс. рублей и удаленный формат работы.
На третьем месте — вакансия инженера-проектировщика. Кандидат должен иметь опыт работы от 5-ти лет. Ему предлагают оплату от 75 до 110 тыс. рублей.
Также в рейтинг вошла вакансия главного бухгалтера. Сотруднику готовы платить от 70 до 100 тыс. рублей, обещают возможность карьерного роста и обучение.
Замыкает рейтинг вакансия инженера-программиста. Работодатель — инжиниринговая компания, специализирующаяся на внедрении систем АСУ ТП, энергоснабжении и цифровизации, а также комплексном снабжении промышленных объектов электрооборудованием и приборами КИПиА. Кандидату предлагают оплату от 70 тыс. рублей.
В топе наиболее высокооплачиваемых предложений мая — вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.
Ранее успешные горожане рассказали секрет построения карьеры в Краснодаре.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Подготовка к экзаменам 24.04.2025
Родители старшеклассников рассказали, сколько денег тратят на репетиторов в неделю. -
Обманули профессора на 5 млн рублей 23.04.2025
Жертвой телефонных мошенников стал преподаватель ВУЗа. -
29 апреля 2025 года - выходной 23.04.2025
Радоница стала официальным не рабочим днем в Краснодарском крае. -
Карманные деньги 23.04.2025
Родители рассказали, сколько денег дают детям. -
Выплаты пенсий в мае 2025 23.04.2025
В связи с праздничными и выходными днями изменился график выплат.
-
Краснодар выбыл из лидеров в погоне за самой высокой зарплатой 22.04.2025
Стала известна средняя зарплата в городах и районах Краснодарского края. -
Подчинилась голосам из телефона 22.04.2025
В Краснодаре пенсионерка перевела на «безопасный» счет почти 2 млн. -
Главные праздники 21.04.2025
Какие официальные праздники краснодарцы воспринимают как личные. -
ЗП учителей будет 67,7 тысяч рублей 18.04.2025
Власти рассказали о повышении зарплат педагогов. -
Галопирующая инфляция? 17.04.2025
Даже чиновники заметили стремительный рост цен в магазинах.