Вернулись с победой
В Краснодаре рано утром с цветами и флагом Кубани встречали наших призёров юношеского фестиваля БРИКС.
Международная олимпиада проходила в Казани на английском языке.
Ученики 92-й гимназии достойно представляли Россию и Краснодар на турнире. Михаил Стасовский взял золото по математике, Милана Миргорода бронзу по этому же предмету. Егор Кукушкин стал серебряным призёром песенного конкурса Бриксовидения.
— Поздравил ребят с большим успехом в столь юном возрасте. Они только в 8-10 классах, но уже показали свои таланты на международном уровне. Это заслуга их чутких и поддерживающих родителей и, конечно, мудрых учителей. Наставником сборной Краснодарского края на фестивале была Светлана Владиславовна Агамалова. Уже больше 30 лет она преподаёт детям географию. Все дни именно она была рядом и настраивала команду на победу, — прокомментировал мэр Наумов.
Ранее выпускник медвуза отсудил компенсацию у краснодарской больницы за отказ принять на работу по целевому направлению.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Бизнес обновил рекорд по числу должников 16.08.2026
Больше чем каждый четвёртый заёмщик не платит банку вовремя. -
Легкие на подъем 14.08.2026
Краснодарцы рассказали, при каких условиях готовы уйти работать к конкуренту работодателя. -
Что же будет дальше? 14.08.2026
Число работодателей в службе занятости резко сократилось, а ищущих работу стало больше. -
Недельный марафон по передаче денег 13.08.2026
Краснодарка отдала телефонным мошенникам 4,7 миллиона. -
Работа ищет строителей 12.08.2026
В Краснодаре состоится специализированная ярмарка вакансий для специалистов строительной отрасли.
-
Помогла найти пропавшего мальчика 11.08.2026
В Краснодаре наградили кондуктора трамвая. -
Пенсионеры не спешат уходить на заслуженный отдых 07.08.2026
Какую пенсию сейчас получают пожилые жители Краснодара. -
Попал в ловушку у стариков 07.08.2026
С поличным поймали курьера телефонных мошенников, когда он пришел забрать у обманутого пенсионера более 2 миллионов рублей. -
Непонятно что делать с миллиардными активами 06.08.2026
Неожиданная проблема от антикоррупционной активности. -
Король газонокосилок 06.08.2026
Прокуратура требует вернуть миллионы за покос травы в Краснодаре - победитель тендеров судим за мошенничества при госзакупках.











