ГлавнаяНовостиРабота → Роструд напомнил о не рабочих днях в этом году
28.04.2016   137

Роструд напомнил о не рабочих днях в этом году


Календарь выходных в мае 2016Сразу после майских каникул россиян будут ждать новые длинные  выходные, - напомнил «Российской газете», заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец.

В этом году в честь Дня труда будем отдыхать с субботы 30 апреля по вторник 3 мая. Так как первое мая выпало на воскресенье, то в соответствии с законодательством выходной день переносится на понедельник. А выходной во вторник 3 мая возник по причине переноса на этот день выходного с воскресенья третьего января.

День Победы выпал на понедельник, что означает, что отдыхать будем с седьмого по Девятое мая. Жителям Кубани Губернатор дополнительно предоставил выходной день 10 мая.

Далее 12 июня нас ожидает праздник День России. Праздновать будем три дня подряд, так-как 12 июня выпадает на воскресенье. В соответствии с законодательством выходной будет перенесен на понедельник.

Далее до ноября работаем без дополнительных выходных, а далее празднуем День народного единства. Отдыхать будем с пятницы 4 ноября по воскресенье 6 ноября.

Как будем отдыхать в новогодние каникулы пока не известно, так-как соответствующее постановление правительства еще не подписано.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости