ГлавнаяНовостиРабота → Коворкинг ждет тебя
07.12.2017   143

Коворкинг ждет тебя


Кондратьев в коворкинге

Вениамин Кондратьев лично осмотрел первый краснодарский государственный коворкинг «Место действия» по улице Трамвайной, 2/6 и пообщался с предпринимателями, которые им уже пользуются.

Коворкинг – это офисное помещение для организации работы начинающих предпринимателей с уже готовыми рабочими местами, оборудованными всей необходимой офисной техникой, что позволяет, не тратя деньги на аренду офиса, немедленно приступить к реализации своих бизнес-идей.

Кроме того в краснодарском коворкинге, помимо бесплатных рабочих мест, предприниматели получают абсолютно бесплатное сопровождение бухгалтера и юриста, а также информационное сопровождение. Помогают в старте бизнеса известные в городе бизнесмены.

Представитель компании по изготовлению автоприцепов в Краснодаре рассказал главе региона, что благодаря коворкингу молодое предприятие экономит деньги на аренде офиса и именно здесь сейчас проводятся переговоры с клиентами и поставщиками.

Директор компании по изготовлению мобильных ветро-солнечных генераторов сообщил, что использует краснодарский коворкинг как место поиска инвесторов и партнеров, а так как получение электричества из альтернетивных источников на Кубани пока не развито, то подобные центры существенно позволяют снизить издержки.

Губернатор остался доволен увиденным и пожелал юным предпринимателям успехов в их начинаниях, а со своей стороны пообещал, что власти и дальше будут оказывать помощь малому и среднему бизнесу.

Для того чтобы воспользоваться услугами коворкинга в Краснодаре, начинающим предпринимателям достаточно подать заявку, перейдя по этой ссылке: //www.mbkuban.ru/kovorking/

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости