ГлавнаяНовостиРабота → Краснодару нужны профессионалы
10.07.2018   137

Краснодару нужны профессионалы


Профессиональный архитектор

Краснодарских специалистов строительной сферы приглашают бесплатно пройти современную программу профессионального обучения.

Мероприятие организовано российским Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», а также ДОМ РФ (бывший АИЖК) при поддержке Министерства строительства России.

Архитекторы, градостроители, проектировщики и чиновники приобретут новые знания в сфере строительства, познакомятся с последними мировыми трендами в архитектуре и создании комфортной городской среды, а также требованиями к качественному жилью.

Участие в обучении помимо новых знаний даст возможность карьерного роста, а молодым специалистам даст преимущества при трудоустройстве в государственные и муниципальные учреждения.  

Онлайн-программа обучения пройдет с 28 июня до 20 декабря 2018 года, а очное обучение пройдет с сентября по декабрь 2018 года. Для сотни участников прошедших отбор обучение будет бесплатным.

Также с 10 по 11 сентября 2018 года пройдет конференция «Архитектура будущего», где участники обсудят современные тенденции в строительной сфере.

Регистрация участников программы обучения продлится до 23 июля 2018 года на сайте «архитекторы.рф».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости