ГлавнаяНовостиРабота → Сам себе юрист
03.08.2018   158

Сам себе юрист


Юридическая работа

В Краснодаре стартует образовательный проект «Почувствуй себя юристом» от Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России при поддержке администрации Краснодарского края.

— Этот проект проводится на территории столицы Кубани и Краснодарского края впервые. Его цель — познакомить жителей с основами правовых знаний, для того чтобы они могли решать текущие вопросы в области права, которые возникают в повседневной жизни. Принять участие в обучающих семинарах сможет любой совершеннолетний гражданин, в том числе не имеющий юридического образования, — сообщили организаторы.

В числе спикеров — сотрудники аппарата Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России, практикующие юристы, преподаватели вузов. В ходе семинаров краснодарцы получат теоретические и практические знания в сферах трудового, земельного права, защиты прав потребителей.

В Краснодаре в 2018 году занятия пройдут 17 августа, 7 сентября, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября по адресу ул. Красноармейская, дом 55/1 с 15:00 до 18:00.

Участие в семинарах возможно только по предварительной записи. Для получения дополнительной информации, а также для записи на семинары можно обратиться в Аппарат краевого отделения Ассоциации юристов России по адресу: ул. Красноармейская, дом 55/1, офис 140/4. Тел/факс: 8(861) 259-08-24.

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» — это общественное объединение, созданное по инициативе юристов-практиков, ученых, государственных и общественных деятелей. На территории Краснодарского края действует Краснодарское региональное отделение Ассоциации юристов России, которое образовано в 2008 году.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости