ГлавнаяНовостиРабота → Как открыть свой бизнес
21.11.2018   144

Как открыть свой бизнес


Конференция KRD Startup Day для основателей IT-бизнеса

Успешные интернет предприниматели бесплатно расскажут, как быстро развить начинающий проект и получить прибыль.

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) при поддержке департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара в воскресенье, 2 декабря 2018 года, проведет конференцию KRD Startup Day для основателей IT-бизнеса, интернет-предпринимателей и стартапов.

— Поделиться своим опытом в качестве экспертов приедут основатели компаний, которые уже прошли путь от идеи до ее успешной реализации. Это Александр Ураксин из Санкт-Петербурга — сооснователь компании Stafory («Робот Вера»), создающей сервисы автоматизации для HR (подбора сотрудников) на основе искусственного интеллекта и машинного обучения, которая активно выходит на зарубежные рынки и завоевала множество наград, Николай Харин из Перми — владелец сервиса sms-рассылок «p1sms.ru», сервиса голосовых рассылок Zvonobot. Также на конференции затронут популярные темы онлайн-образования, корпоративных инноваций, продаж, поиска финансирования, — рассказал региональный представитель ФРИИ в г. Краснодар Леонид Антропов.

KRD Startup Day 2018 пройдет 2 декабря в конференц-зале гостиницы «Интурист», ул. Красная, 109. Сбор гостей в 10:00.

В этом году в конференции примет участие руководитель трекинга Акселератора ФРИИ Дмитрий Губкин. Он расскажет о том, как быстро развить начинающий проект и получить продажи.

Краснодарские предприниматели Олег Шилов (мобильное приложение «Рабочие Руки 2.0»), Александра Монмар (сервис для стилистов Tilcher) и Ярослав Левченко (онлайн-забеги Justrunonline) обсудят с предпринимателем и представителем ФРИИ на Урале, Михаилом Авдеевым, как им пришла идея бизнеса, как они его запустили.

Основатели стартапов поделятся своим опытом как создавать команду, с какими сложностями они столкнулись и какой опыт получили во время акселерации — это программа ФРИИ по ускорению IT-бизнеса.

В рамках конференции отобранные стартапы презентуют свои проекты для поиска инвесторов, партнеров по бизнесу, пообщаются с корпорациями и обсудят возможность запуска пилотного проекта с ними.

Организаторы конференции приглашают основателей технологических проектов проконсультироваться с экспертами рынка, получить от них обратную связь.

Участие в конференции — бесплатное по предварительной регистрации на официальном сайте. Для участия в конкурсе презентаций стартапов необходимо подать заявку до 26 ноября и получить подтверждение участия.

KRD Startup Day — ежегодное место встречи стартапов, успешных IT-компаний, инвесторов и профильных организаций Краснодарского края.

Фонд развития интернет-инициатив — это российский фонд венчурных инвестиций. Он инвестирует в технологические компании на ранних этапах развития, оказывает стартапам образовательную и экспертную поддержку, участвует в разработке методов правового регулирования интернет-бизнеса и венчурной отрасли.

За последний год инвестиции от ФРИИ получили три компании из Краснодара — Mindscore, Magrotech, Рабочие Руки 2.0.

Источник: Администрация Краснодара

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости