ГлавнаяНовостиРабота → Работа для инвалидов 2018
06.12.2018   438

Работа для инвалидов 2018


Ярмарка вакансий для инвалидов

Лучшие краснодарские работодатели предложат работу для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В столице Кубани 7 декабря в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств по адресу ул. Рашпилевская, 32 с 10:00 до 13:00 пройдет специализированная ярмарка вакансий для инвалидов.

— На специализированной ярмарке вакансий горожане с ограниченными возможностями здоровья смогут найти себе работу. Также к услугам соискателей будет представлена база вакансий по городу и краю, — рассказали в городском управлении по социальным вопросам.
На ярмарке 40 работодателей, представляющих предприятия Краснодара, предложат различные вакансии для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для всех желающих будут проведены бесплатные профессиональные консультации специалистов в сфере трудового законодательства, социальной защиты, медико-санитарной экспертизы. Участие в ярмарке — бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по тел. 268- 48–15.

Специализированные ярмарки вакансий для инвалидов проходят в Краснодаре ежегодно на протяжении более 10 лет.

Международный день инвалидов был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 14 октября 1992 года и ежегодно отмечается 3 декабря. Генеральная Ассамблея призвала все государства и международные организации сотрудничать в проведении этого дня.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости