ГлавнаяНовостиРабота → Новогодние каникулы
13.12.2018   154

Новогодние каникулы


Улететь на новогодние каникулы

Куда отправятся путешествовать краснодарцы на предстоящие новогодние праздники.

На предстоящие новогодние праздники объем бронирований авиабилетов с вылетом из Краснодара вырос на 7% по сравнению с прошлым годом. Объем продаж авиабилетов по внутренним направлениям вырос на 6%, а за границу – на 20%. 86% туристов из Краснодара приобрели авиабилеты по внутренним направлениям, 14% – за границу. Такие данные следуют из аналитики одного из крупнейших интернет-сервисов для путешественников Biletix.

Средний чек на авиабилеты туда-обратно из Краснодара по России вырос, за границу - снизился. По внутрироссийским рейсам рост данного показателя составил 15% (с 6 001 до 6 917 рублей), за границу – снизился на 7% (с 16 559 до 15 417 рублей).

Самые популярные направления на предстоящие новогодние праздники у краснодарцев – Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Сочи и Махачкала. 

В свою очередь, Краснодар как новогоднее туристическое направление также стало популярнее, несмотря на рост стоимости авиабилетов. Средний чек на авиабилет туда-обратно в Краснодар на новогодние праздники из России подорожал с 6 625 до 8 322 рублей, то есть на 25%. Число авиабронирований в Краснодар выросло на 13%. Наибольшее число броней авиабилетов в Краснодар на новогодние праздники зафиксировано среди жителей Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Сургута, Махачкалы и Томска.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости