ГлавнаяНовостиРабота → Бесплатная помощь юриста в апреле
08.04.2019   193

Бесплатная помощь юриста в апреле


Бесплатная помощь юриста

Краснодарские юристы два дня будут консультировать всех абсолютно бесплатно.

Дни открытых дверей  в Государственном юридическом бюро Краснодарского края будут проходить 11 и 25 апреля 2019 года.

— В эти дни профессиональные юристы окажут краснодарцам правовую помощь, дадут практические советы и консультации правового характера. Бесплатными юридическими услугами может воспользоваться любой житель города, независимо от положенных ему льгот. Для получения консультации при себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, — пояснил главный специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» по правовому просвещению и правовому информированию Оксана Утка.

Эти два дня бесплатные юридические консультации будет оказываться с 09:00 до 18:00 по адресу: ул. Октябрьская, 68, 3 этаж. Телефон для справок: 992-48-63.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Николай
21:14 12.04.2019
По-русски говоря это очередная брехня бесплатные консультации проводится ежедневно течение всего рабочего дня Но на самом деле это не бесплатная консультация а своего рода реклама то есть ты приходишь тебя консультирует по общим вопросам а если уже что-то надо серьёзное то пожалуйста плати , примерно тоже самое что лекарство за рубль а на самом деле при покупке 4 упаковок по стоимости на тысячи четыре тебе 5ю упаковку дают за 1 руб. Так и здесь таже элементарная дуриловка

Последние новости