ГлавнаяНовостиРабота → Конкурс учителей 2019
13.05.2019   173

Конкурс учителей 2019


Учитель в Краснодаре

200 тыс. рублей премиальных получат 47 лучших учителей в Краснодаре.

В нашем городе стартовал очный этап краевого конкурса на присуждение премий лучшим учителям, в котором принимают участие 134 педагога со всего региона.

Конкурсная комиссия состоит из лучших директоров школ региона, общественников и профобъединений, краевого профсоюза работников народного образования и победителей конкурса прошлых лет.

– Ранее члены жюри заочно ознакомились с портфолио учителей, в котором отражена успеваемость учеников, результаты внеурочной деятельности воспитанников. Учитывается также использование конкурсантами современных образовательных технологий, наличие собственной методической системы, профессиональные победы, – прокомментировали в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Очный этап конкурса проходит в виде творческого состязания претендентов 13 и 14 мая на базе краевого Института развития образования. В ходе него учителя представят свой опыт по созданию условий для адресной работы с детьми, собственные достижения по организации образовательного процесса.

Премию получат 47 финалистов, которых конкурсная комиссия признает лучшими учителями, а награждение победителей состоится в День Учителя 5 октября 2019 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости