ГлавнаяНовостиРабота → Работа на лето 2019
04.06.2019   232

Работа на лето 2019


Работа подростку на лето в Краснодаре

Выбрать работу на лето предлагают подросткам в Краснодаре.

В пятницу 7 июня 2019 года состоится ярмарка вакансий для школьников в возрасте от 14 до 18 лет «Ты нужен Кубани». Мероприятие пройдет с 10:00 до 12:00 в Краснодарском центре занятости населения по адресу: ул. им. Орджоникидзе, 75.

В ходе ярмарки вакансий около 20 работодателей города предложат краснодарским юношам и девушкам возможность заработать на летних каникулах. Старшеклассников ожидают более сотни вакансий, среди которых: курьеры, промоутеры, озеленители, координаторы, подсобные рабочие, уборщицы и т.д.

Помимо поиска работы на ярмарке вакансий можно будет пройти тренинг «Спираль успеха», компьютерное тестирование на склонность к профессиям и посмотреть профориентационный фильм. Работодателям же расскажут об организации вакансий для несовершеннолетних на предприятиях Краснодара и требованиях законодательства при оформлении подростков.

— Летние каникулы старшеклассникам в Краснодаре можно провести с пользой и при этом заработать денег. Ярмарка вакансий — это не только возможность найти работу, но и лучше узнать трудовые права подростков, пройти тестирование по профориентации. Мы призываем юношей и девушек ответственно подойти к планированию лета, посетить ярмарку, изучить предложения, пройти собеседование с потенциальными работодателями, — прокомментировал начальник городского управления по социальным вопросам Александр Черепахин.

Организаторы сообщают, что в прошлом году ярмарку вакансий посетило более 2 тыс. старшеклассников, многие из которых именно там нашли себе работу на лето.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости