ГлавнаяНовостиРабота → Соревнование пожарных 2019
01.07.2019   179

Соревнование пожарных 2019


Соревнование пожарных 2019

Стартует соревнование сотрудников МЧС со всей страны за звание лучших в пожарно-спасательном спорте в Краснодаре.

Межрегиональные соревнования главных управлений МЧС проходят в нашем городе с 1 по 6 июля 2019 года. Соревнования будут проходить на базе двух стадионов: КубГАУ и пожарно-спасательной части №22. В составе команд — как взрослые участники, так и юные спортсмены от 13 лет.

В город уже прибыли команды 10 управлений МЧС: Ростовской, Волгоградской, Белгородской, Воронежской, Тамбовской, Саратовской областей, Краснодарского края, Республики Адыгея, а также команды Республики Крым и города Севастополь.

Спортсменам предстоит преодолеть полосу с препятствиями, на скорость подняться по штурмовой лестнице в окно четвёртого этажа, продемонстрировать ловкость в пожарной эстафете и провести боевое развёртывание.

Официальное открытие состоится 2 июля 2019 года в 19:00 по адресу: ул. им. Калинина, 13/38.

На протяжении 6 дней спортсмены из регионов страны от Калининграда до Владивостока будут бороться за чемпионские титулы и призовые места, чтобы заработать наибольшее количество очков в копилку своего региона и попасть в число 15 сильнейших команд. Лидеры соревнований станут участниками XXVIII Чемпионата МЧС России и Первенства России на Кубок Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества (ЦС ВДПО) по пожарно-спасательному спорту, которые пройдут с 29 июля по 3 августа 2019 года в Санкт-Петербурге.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости