ГлавнаяНовостиРабота → Государственная служба
09.08.2019   135

Государственная служба


Государственная служба в Краснодаре

Как молодому человеку сделать карьеру в сфере государственной службы в Краснодаре.

Краснодарцев  в возрасте от 18 до 35 лет приглашают принять участие во Всероссийском проекте «ProКадры» для трудоустройства в органы государственной власти.

Проект «ProКадры» направлен на выявление и продвижение талантливых молодых людей для карьеры в сфере государственной службы. Это возможность пройти стажировку в федеральных органах исполнительной власти, приобрести профессиональные и деловые качества и получить практический опыт, который молодые люди смогут применить на рабочих местах в своих регионах

Всероссийский проект «ProКадры» в 2019 году состоит из следующих этапов: заявочная кампания (с 18 июня по 15 августа), отборочный этап (с 15 августа по 15 сентября), образовательная подготовка (с 27 сентября по 14 октября), стажировка в федеральных органах власти (в период с 1 по 30 ноября).

Принять участие в проекте могут молодые люди, постоянно проживающие на территории страны. Подать заявку на участие можно на сайте прокадрыамп.рф, указав, в каком федеральном ведомстве конкурсант хотел бы стажироваться.

По итогам конкурса планируется формирование кадрового резерва для органов государственной власти страны, конкурсанты смогут войти в состав молодежных правительств у себя в регионах.

Всероссийский проект «ProКадры» запущен Ассоциацией молодежных правительств Российской Федерации совместно с Координационным Советом молодежных организаций федеральных органов исполнительной власти при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Правительства Республики Татарстан.

Ассоциация молодежных правительств — это некоммерческая организация, объединяющая молодежные правительства регионов Российской Федерации, созданные при исполнительной региональной власти, а также инициативные группы по созданию молодежных правительств. Сейчас организация объединяет в своей работе молодежные правительства и инициативные группы из 72 субъектов страны и объединяет более 20 тыс. молодых людей, которые интересуются работой в исполнительных органах власти.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости