ГлавнаяНовостиРабота → Зарплаты при частичной занятости
05.09.2019   161

Зарплаты при частичной занятости


Частичная занятость в Краснодаре

Сколько можно заработать при частичной занятости в Краснодаре.

Аналитики выяснили, как различаются зарплатные предложения в Краснодаре при разных графиках работы. По данным Авито самые привлекательные зарплаты при нестандартном рабочем дне предлагают работодатели в сфере автобизнеса - 64 000 рублей в месяц. С 2018 года зарплаты при таком графике работы выросли в городе на 4%.

Многие работодатели в вакансиях предлагают неполную рабочую загрузку, но при этом указывают максимальный зарплатный порог. Таким образом, они отмечают готовность платить больше кандидатам, согласным на полный рабочий день. Если соискатель планирует работать меньше, то и уровень оплаты будет уменьшаться. Кроме того, зарплаты во многих профессиональных группах зависят от продаж и количества выполненных задач. Наконец, работодатели могут искать редкого и востребованного специалиста, поэтому готовы предлагать дополнительные мотивационные преимущества в виде сокращенного графика и повышенной зарплаты.

В среднем в Краснодаре оклад при неполном рабочем дне на данный момент составляет чуть больше 26 000 рублей. При этом показатель варьируется в зависимости от сферы деятельности.

Наибольшую зарплату соискатели потенциально могут получить в сфере автобизнеса –  около 64 000 рублей, что на 42% больше оклада при полном рабочем дне. В сфере банков и инвестиций при сокращенном графике специалисты могут рассчитывать на 50 000 рублей, что на 28% больше стандартного режима. В сферах «Охрана, безопасность» и «транспорт, логистика» соискатели также могут получить больше – на 20% и 13%, соответственно.

В остальных группах профессий, которые рассматривались в рамках исследования , зарплата при неполном рабочем дне меньше. Меньше всего готовы платить работникам в сфере ЖКХ (17 500 рублей), домашнему персоналу (чуть больше 17 600 рублей) и юристам (чуть больше 18 000 рублей).

Соотношение зарплат при полном и неполном рабочем дне в Краснодаре

Ранее стало известно, сколько зарабатывают пешие и автомобильные курьеры, и в каких городах они наиболее востребованы. Оказалось, что курьеры в Краснодаре довольно неплохо зарабатывают.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Инна
15:31 05.09.2019
Мне тоже интересно

В
Виктор
12:54 05.09.2019
Где такие зарплаты???

Последние новости