ГлавнаяНовостиРабота → Форум «Дело за малым!» 2019
25.09.2019   639

Форум «Дело за малым!» 2019


Форум «Дело за малым!» в Краснодаре

Рок-группа «Рекорд оркестр» и резиденты Comedy club выступят в культурной программе форума для предпринимателей в Краснодаре.

Форум для представителей малого и среднего бизнеса пройдет 18 и 19 октября 2019 года в Краснодаре. Участников ждет насыщенная двухдневная программа, более 100 спикеров, семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, бизнес-игры, вечерняя программа.

Завершит плодотворную работу форума культурная программа, хедлайнером вечера 19 октября в 19:00 станет рок-группа «Рекорд Оркестр». Они выступят на главной сцене форума. Коллектив широко известен благодаря хиту «Лада Седан». Также на главной сцене состоится выступление резидентов юмористического шоу «Comedy club» одним из них станет Дмитрий Романов.

Участие в мероприятии бесплатное, заявку может подать любой желающий на сайте. после заполнения анкеты на указанный адрес электронной почты придет билет на форум.

Ранее около офиса SpaceX в Калифорнии появились баннеры для Илона Маска, приглашающие его на форум для малого бизнеса в Краснодаре. Еще на них есть фраза «Kak tebe takoe, Elon Musk?» из знаменитого мема. Однако пока Илон Маск не подтвердил своего участия в форуме.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости