ГлавнаяНовостиРабота → День полиции 2019
08.11.2019   213

День полиции 2019


День полиции 2019

Мэр Первышов поздравил краснодарских полицейских с профессиональным праздником.

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – это профессиональный праздник полицейских, который отмечается 10 ноября. До 2011 года это был День российской милиции, а до 1991 года — День советской милиции.

В честь праздника 7 ноября в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора по ул. Красной, 5 состоялось торжественное мероприятие с награждением сотрудников и ветеранов полиции почётными грамотами и благодарственными письмами. Также личному составу были вручены очередные звания, благодарности, памятные юбилейные медали и нагрудные знаки МВД России «300 лет Российской полиции».

Поздравить полицейских приехал и градоначальник, который отметил, что в следующем году сотрудникам предстоит обеспечивать порядок на большом количестве публичных мероприятий, выборах губернатора Краснодарского края и депутатов городской Думы Краснодара.

— Краснодар — комфортный и безопасный город, в котором стремятся жить люди из многих регионов России — и это результат нашей совместной с вами работы. У нас проходит большое количество массовых мероприятий — только в этом году более полутора тысяч, к нам приезжает около 1 млн гостей, туристов в год. Благодаря вашему профессионализму, четкому и ответственному отношению к делу концерты, фестивали, акции с участием большого количества жителей проходят без происшествий, — сказал мэр Первышов.

После официальной части полицейским закатили концерт с выступлением городских музыкальных коллективов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




й
йцу
10:21 08.11.2019
день мусора

Последние новости