ГлавнаяНовостиРабота → Правильный гостиничный бизнес
19.11.2019   287

Правильный гостиничный бизнес


Правильный гостиничный бизнес

Власти подскажут как вести правильный гостинично-туристский бизнес в Краснодаре.

Краевое Министерство курортов, туризма и культурного наследия приглашает руководителей гостинично-туристского бизнеса на специализированный семинар «Развитие конкурентных преимуществ предприятий туристической сферы».

О том как построить успешный бизнес на туристах будут рассказывать представители двух краевых министерств — курортов, туризма и культурного наследия, а также труда и социального развития, специалисты Роспотребнадзора и Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, эксперты.

— Семинар будет интересен для всех участников гостинично-туристского бизнеса. Краснодар — один из центров туризма на Юге России, здесь сосредоточено множество предприятий гостиничной сферы, объектов показа. Представители бизнеса смогут узнать на семинаре много новой информации, — рассказала начальник городского управления экономики Елена Васильченко.

В ходе мероприятия обсудят вопросы новаций в законодательстве, организации качественного сервиса, современных маркетинговых подходов в продвижении услуг.

Заявки на участие принимаются в отделе туризма городского управления экономики по тел.: 8(861)259-49-19.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости