ГлавнаяНовостиРабота → Выпуск будущих чиновников 2019
09.12.2019   153

Выпуск будущих чиновников 2019


Выпуск будущих чиновников 2019

Краснодарцы победили в кадровом конкурсе администрации Краснодарского края.

В понедельник 9 декабря 2019 года в ходе второго регионального кадрового конкурса в выставочном центре «Экспоград Юг» подвели итоги конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх!».

Кадровый конкурс проводят второй год подряд по инициативе губернатора Кондратьева. В 2019 году было зарегистрировано 5366 участников. Их них в финал вышли 100 участников, 42 из них — жители Краснодара. Среди 25 лауреатов и победителей конкурса оказалось 10 краснодарцев. В их числе — глава Калининской сельской администрации Виталий Катунин.

— Здорово, что почти треть победителей конкурса — 10 из 25 — жители нашего города. Это ещё раз подтверждает, что в Краснодаре много перспективных специалистов, в том числе — в команде администрации. Сегодня такие руководители нужны нашему краю и, конечно, столице Кубани. Награды и призы здесь серьезные, они дают главное — возможность развиваться дальше. И, в конечном итоге, если мы говорим о структурах администрации, — эффективнее решать задачи, которые ставят жители, — прокомментировал мэр Первышов.

Трое победителей получили гранты на образование в ведущих вузах страны, 22 лауреатам вручили гранты по специальным управленческим программам. Всех 100 финалистов зачислили в резерв управленческих кадров Краснодарского края.

Ранее вице-губернатор оказался недоволен качеством кадрового резерва чиновников в Краснодарском крае. Андрей Алексеенко сообщил, что когда властям требуется новый чиновник, то выбрать не из кого. Сейчас практически все органы власти испытывают кадровый голод.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




й
й
19:44 09.12.2019
дармоеды

Последние новости