ГлавнаяНовостиРабота → Краснодарские работники
11.12.2019   194

Краснодарские работники


Краснодарские работники

В Краснодаре продавец обокрала своего работодателя в первый рабочий день.

34-летний хозяин небольшого продуктового магазина на улице Советской (поселок Лазурный) принял на работу продавцом женщину.

Спустя несколько часов после начала смены продавец позвонила боссу и сообщила, что ей работа не нравится с она уходит. Прибежавший в магазин хозяин обнаружил, что магазин открыт, продавец пропала, а в месте с ней пропали 3000 рублей из кассы. Мужчина обратился с заявлением в полицию.

Прибывшие полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили, что деньги из кассы похитила сама продавец перед уходом. Вскоре был установлен автомобиль на котором передвигалась подозреваемая. Автомобиль с женщиной был задержан на улице Красноармейской того же поселка.

Сбежавшей работницей оказалась ранее не судимая 37-летняя жительница Ростовской области, которая в отделении полиции дала признательные показания. Она пояснила, что в 3000 рублей оценила свой труд за неполный рабочий день и «зарплату» уже успела потратить на приобретение продуктов питания, которые съела.

- Действия женщины были квалифицированы как кража (ч.1 ст.158 УК РФ), что грозит ей до 2 лет лишения свободы, - сообщили в городском УМВД.

Ранее полицейские поймали карманную воровку. Неоднократно судимая за кражи женщина ловко воровала кошельки и смартфоны у покупателей в магазинах Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Аслан
18:25 11.12.2019
вот что у этой курицы в голове?

Последние новости