ГлавнаяНовостиРабота → День кубанской журналистики 2020
05.05.2020   180

День кубанской журналистики 2020


Кондратьев поздравил журналистов

Что пожелал губернатор Кондратьев журналистам в их профессиональный праздник.

5 мая 2020 года глава Краснодарского края поздравил журналистов региона с днем кубанской журналистики и пожелал работникам СМИ новых достижений и жизнеутверждающих новостей.

Вениамин Кондратьев уверен, что в редакциях региональных СМИ всегда работали и продолжают трудиться творческие, талантливые люди, неравнодушные, искренне переживающие за судьбу родного края и страны.

— Многократно возросла роль СМИ сегодня, когда Кубань, вся Россия проходят непростой период. Сейчас как никогда важно понимать свою ответственность, а главное – быть источником точной и достоверной информации для людей, давать взвешенную событийную картину, — сообщается в поздравлении.

Кроме того губернатор отметил, что особенно усилилось внимание к региональным телерадиокомпаниям, печатным и Интернет-изданиям. Жители края, которые остаются дома, все чаще обращаются к СМИ за новостями. Им важно знать, что происходит в городах и станицах, какие меры принимаются, как защитить себя и своих близким от опасного вируса.

— Вы уже не только «зеркало», отображающее жизнь, от вас во многом зависит сохранение стабильности и спокойствия на Кубани. При вашей поддержке наш край благополучно справится со всеми задачами, продолжит уверенно развиваться, укреплять свои позиции как один из ведущих регионов России, — подчеркнул Кондратьев.

В заключении глава региона пожелал журналистам новых профессиональных успехов и достижений, а также как можно больше позитивных и жизнеутверждающих новостей, которые они приносят в каждый дом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости