ГлавнаяНовостиРабота → 95% уже получили по 10000 на ребенка
18.06.2020   154

95% уже получили по 10000 на ребенка


Путинская выплата

Путинскую выплату на детей от 3 до 16 лет получили практически все семьи Краснодарского края.

В краевой администрации пояснили, что в общей сложности из федерального бюджета жителям региона было перечислено 8,3 млрд рублей.

Выплата средств в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка началась 1 июня. На сегодняшний день поступило более 650 тыс. заявлений от родителей, воспитывающих свыше 850 тыс. детей в возрасте 3-16 лет.

— Уже произведены выплаты на более чем 820 тыс. детей – 95% несовершеннолетних, имеющих право на эту меру поддержки, — пояснили в отделении Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю.

Если вы уже подали заявление, было вынесено положительное решение, но деньги так и не пришли, то скорее всего допущена ошибка в реквизитах. В ПФР пояснили, что в таком случае новое заявление подавать бесполезно, необходимо уточнить реквизиты.

Согласно решению Президента, единовременная выплата в размере 10.000 рублей предоставляться родителям за каждого российского ребенка в возрасте от 3 до 15 лет включительно. Для получения выплаты необходимо до 1 октября 2020 года подать соответствующее заявление в Пенсионный фонд России или через сайт госуслуг.

Напомним, в Краснодаре МФЦ возобновили прием посетителей в порядке живой очереди. С понедельника 15 июня 2020 года прием и выдача документов осуществляться по всем государственным и муниципальным услугам как до карантина, но есть ряд ограничений.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости