95% уже получили по 10000 на ребенка
Путинскую выплату на детей от 3 до 16 лет получили практически все семьи Краснодарского края.
В краевой администрации пояснили, что в общей сложности из федерального бюджета жителям региона было перечислено 8,3 млрд рублей.
Выплата средств в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка началась 1 июня. На сегодняшний день поступило более 650 тыс. заявлений от родителей, воспитывающих свыше 850 тыс. детей в возрасте 3-16 лет.
— Уже произведены выплаты на более чем 820 тыс. детей – 95% несовершеннолетних, имеющих право на эту меру поддержки, — пояснили в отделении Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю.
Если вы уже подали заявление, было вынесено положительное решение, но деньги так и не пришли, то скорее всего допущена ошибка в реквизитах. В ПФР пояснили, что в таком случае новое заявление подавать бесполезно, необходимо уточнить реквизиты.
Согласно решению Президента, единовременная выплата в размере 10.000 рублей предоставляться родителям за каждого российского ребенка в возрасте от 3 до 15 лет включительно. Для получения выплаты необходимо до 1 октября 2020 года подать соответствующее заявление в Пенсионный фонд России или через сайт госуслуг.
Напомним, в Краснодаре МФЦ возобновили прием посетителей в порядке живой очереди. С понедельника 15 июня 2020 года прием и выдача документов осуществляться по всем государственным и муниципальным услугам как до карантина, но есть ряд ограничений.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Индексация ЗП медиков 2025 26.03.2025
Как вырастет зарплата врачей и медсестер в государственных бюджетных учреждениях. -
Все на заводы 25.03.2025
Тяжелое машиностроение стало самым высокооплачиваемым сектором промышленности. -
Пенсия 100.000 рублей 22.03.2025
Депутат от «Единой России» рассказала рецепт безбедной старости. -
Несколько месяцев не пользовалась SIM-картой и лишилась 600.000 рублей 21.03.2025
Полицейские рассказали о способе злоумышленников опустошить ваш банковский счет. -
Девушка перевела мошенникам 1,7 млн отца 21.03.2025
Полицейские рассказали об очередной жертве телефонных аферистов.
-
Работа предприятий стала убыточной 20.03.2025
«ЭФКО» приостановила работу двух маслоэкстракционных заводов из-за тяжелой ситуации. -
Запись в первый класс 2025 20.03.2025
Вице-губернатор рассказала, как можно подать документы на зачисление ребенка в школу. -
ОГЭ остается 19.03.2025
Краснодарский край исключен из эксперимента по особому порядку сдачи государственного экзамена. -
Мошенничество с электронным дневником 19.03.2025
Киберпреступники нацелились на школьников и их родителей. -
ЗП для жизни 18.03.2025
Краснодарцы рассказали, какие зарплаты желают своим детям.