ГлавнаяНовостиРабота → МФЦ в СБС
23.06.2020   957

МФЦ в СБС


МФЦ в Краснодаре

Новый многофункциональный центр открывается в Карасунском округе Краснодара.

С четверг 25 июня 2020 года новый офис МФЦ площадь 1460 м2 начнет работу на втором этаже ТРЦ «СБС МегаМолл» по улице Уральской, 79/1.

— В Карасунском округе Краснодара, густонаселенном жилом районе города, существует большая потребность в получении государственных и муниципальных услуг. Открытие современного офиса МФЦ, включающего 40 окон обслуживания, несомненно, повысит их доступность для жителей краевой столицы, — прокомментировали в региональном департаменте информатизации и связи.

Пока многофункциональный центр в СБС будет работать с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00.

— Отличительная особенность нового офиса – предоставление расширенного списка услуг с повышенным уровнем комфорта. В настоящее время он работает с понедельника по субботу, с 10:00 до 19:00. В перспективе, после снятия всех ограничительных мероприятий в крае, связанных с распространением коронавирусной инфекции, он будет работать по графику до 22:00, — позже рассказали в ведомстве.

Ранее в Краснодаре МФЦ возобновили прием посетителей в порядке живой очереди, но есть ряд ограничений. В условиях карантина действуют ряд ограничений. В частности, в помещение вход разрешен только посетителям в защитных масках. Кроме того, нахождение в зале заявителей ограничено количеством окон обслуживания.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости