Бесплатные путевки медикам
Краснодарский персонал ковид-госпиталей бесплатно отдохнет на анапском курорте.
Анапский курорт «Miracleon», включающий сеть четырехзвездочных отелей и детский санаторий, обратился к руководству края, выразив готовность организовать у себя отдых и оздоровление персонала ковид-госпиталей и их детей. Эта инициатива получила поддержку, и между медперсоналом были распределены путевки на общую сумму 5 млн рублей.
— В непростой период пандемии медики работают не жалея себя, рискуя своим здоровьем и жизнью, и бизнес не должен оставаться в стороне. Путевки врачам, а также среднему и младшему медперсоналу выделены в знак благодарности и поддержки, — прокомментировал инвестор курорта Валерий Димоев.
В краевой администрации сообщили, что курорт примет 120 сотрудников больниц, помогающих больным коронавирусом, и 40 детей медработников. Первые гости из списка, сформированного краевым минздравом, уже прибыли в четыре отеля Анапы. Их отдых продлится неделю. Смены в детском санатории пройдут с 23 июля по 13 августа и с 15 августа по 4 сентября.
Ранее Владимир Путин распорядился на два месяца продлить стимулирующие выплаты медикам. Несмотря улучшение ситуации с коронавирусом, глава государства призвал быть бдительными так как болезнь ещё опасна, а лекарства пока нет. В этих условиях президент решил поддержать медиков продлением выплат на июль и август.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Инстаграм
.
Последние новости
-
Новое с 1 марта 2021 01.03.2021
Какие изменения от властей вступают в силу с началом весны. -
Производство металлоконструкций 26.02.2021
Мэрия согласовала строительство завода по производству металлоконструкций. -
В лаборатории судебной экспертизы покрывали коррупционеров 25.02.2021
Начальник ЛСЭ заставлял эксперта подписать ложное заключения по делу о коррупции при госзакупках. -
Работа волонтером на голосовании по благоустройству 25.02.2021
Власти объявили набор волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства. -
Зарплатные ожидания 2021 24.02.2021
На какую зарплату сейчас рассчитывают соискатели.
-
Лучшие города для работы 2021 19.02.2021
Россияне рассказали, в каком городе лучшие зарплаты для их специальностей. -
Махинации кассира 19.02.2021
Сотрудница продуктового магазина несколько месяцев незаметно похищала деньги из кассы и воровала товар. -
Подарки на 23 февраля 19.02.2021
Какие подарки хотят получить мужчины на День защитника Отечества. -
Льготный кредит для IT 18.02.2021
Под 2% годовых начали кредитовать высокотехнологичные компании в Краснодаре. -
Компании готовятся к 23 февраля и 8 Марта 17.02.2021
В 2021 году на гендерные праздники работодатели заложили больше премий, но меньше подарков.