ГлавнаяНовостиРабота → Пойдут ли дети в школу 1 сентября
27.07.2020   183

Пойдут ли дети в школу 1 сентября


Подготовка школы к 1 сентября

Стал известен формат обучения школьников в новом учебном году в Краснодаре.

Министр просвещения России Сергей Кравцов сообщил, что с 1 сентября 2020 года образовательный процесс в российских школах начнется в традиционном очном формате.

Минпросвещения уже начало подготовку к новому учебному году и проведению школьных линеек 1 сентября.

— Хочу подчеркнуть, что мы говорим о традиционной, классической форме обучения с 1 сентября. Мы не планируем вводить дистанционное обучение, — пояснил чиновник.

Российский министр просвещения подчеркнул, что дистанционное обучение в настоящий момент рассматривается только в качестве дополнения к очному обучению.

Напомним, в Краснодарском крае продолжается ежедневный рост заболеваемости коронавирусом. За минувшие сутки Ковид-19 заразились 96 человек в регионе. В четверг 30 июля губернатор проведет заседание оперативного штаба, на котором со специалистами обсудит меры по сдерживанию заразы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Лия
17:39 28.07.2020
Все эти заразившихся - фейк! Врачи получают деньги за каждого такого "заболевшего"..... Достали! В е подряд болезни под барановирус записывать. И умерших от рака определяют в такие вот больные.

А
Андрей
00:14 28.07.2020
Гениально, закрывать детей на карантин когда прибавлялось мизерное количество людей, но выпускать когда они заражаются тысячами. Браво!

Последние новости