ГлавнаяНовостиНедвижимость → Три дня максимальных скидок на квартиры в ЖК «Отражение»!
16.02.2021   146

Три дня максимальных скидок на квартиры в ЖК «Отражение»!


ЖК «Отражение» в Краснодаре

С 20 по 22 февраля в ЖК «Отражение» пройдет ярмарка квартир. Приглашаем вас в офис продаж с 10:00 до 19:00 по адресу: Краснодар, ул. Александра Покрышкина, 5а за выгодными условиями покупки! На ярмарке вы сможете выбрать квартиру с максимальной скидкой до 240 000 рублей в современном стильном ЖК! 

«Отражение» – это комплекс из 4 домов комфорт-класса переменной высотности (22-23 этажа), расположенный в районе Западного Обхода. Здесь продуманы все детали:  уникальный проект благоустройства территории, безопасный закрытый двор и парковка. Дополнительно во дворе установлено видеонаблюдение, а в каждом подъезде – колясочные и велосипедные помещения. В шаговой доступности –  гипермаркеты «Леруа Мерлен», «Семейный Магнит», академия футбола «Краснодар». За 5 минут на авто можно доехать до ТРК «Красная площадь». Рядом с ЖК расположены фитнес-клуб, детские сады, школа и другие объекты инфраструктуры.

Первый литер ЖК «Отражение» будет сдан в 3 квартале 2022 года. А приобрести квартиру с выгодой можно уже сейчас. 

На ярмарке в ЖК «Отражение» вы:

– получите подробную информацию о комплексе, застройщике, вариантах покупки,

– узнаете расчет стоимости квартиры при ипотеке, льготной программе с пониженной ставкой, рассрочке, материнском капитале*,

– познакомитесь с дополнительными услугами: вариантами отделки, ремонтом «под ключ» и других бонусах от строительной компании «Неометрия»,

– сможете купить кладовую в вашем будущем доме.

Поспешите – максимальная  скидка до 240 тыс. рублей  действует только 3 дня!**

Ждем вас 20, 21 и 22 февраля с 10:00 до 19:00 в офисе продаж ЖК «Отражение» по адресу: Краснодар, ул. Александра Покрышкина 5а.

* Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО Дом.рф, ПАО Промсвязьбанк, АО Газпромбанк, АО Альфа-Банк, АО Россельхозбанк, ПАО Совкомбанк, ПАО Банк Уралсиб, ПАО Абсолют и другие.
** Не оферта. Акция действует с 20.02.2021 по 22.02.2021. Подробности уточняйте по телефону: 8 (861) 203-39-68

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости