ГлавнаяНовостиНедвижимость → Собственная квартира с ремонтом по цене аренды
26.02.2021   666

Собственная квартира с ремонтом по цене аренды


Микрорайон «Южане» в Краснодаре

Платить за съемное жилье, постоянно экономить, чтобы купить собственное, больше не нужно. Теперь вы можете приобрести новую квартиру с ремонтом в ипотеку с ежемесячным платежом, равным аренде хрущевки.

Например, двухкомнатная квартира с ремонтом «под ключ» в микрорайоне «Южане» обойдется вам всего от 15 тысяч в месяц! Такое уникальное предложение предлагает строительная компания «Неометрия».

Что такое «ремонт от застройщика»? Нет, это не линолеум на полу и дешевые бумажные обои на стенах. При отделке «под ключ» используются только практичные и износостойкие материалы: прочный ламинат, виниловые обои, керамическая и облицовочная плитка, а также хорошая сантехника.

В ремонт входят надежная входная и качественные межкомнатные двери, светлая отделка стен и натяжные потолки со светильниками, ламинат в холле и комнатах, а также керамическая плитка для пола на кухне и ванной. Застройщик позаботился обо всем, предусмотрев кухонный фартук, а в ванной – тумбу с раковиной и полный комплект качественной сантехники. Для удобства новоселов в санузле уже оборудован слив для стиральной машины, а в комнате подготовлен дренаж под кондиционер.

Вам не придется после получения ключей искать надежных и проверенных мастеров, ездить по супермаркетам и выбирать стройматериалы, вы сэкономите свои деньги и время, сразу получите ключи уже от готовой квартиры с хорошим ремонтом: заезжай и живи!

В микрорайоне «Южане» есть все для комфортной семейной жизни. Рядом детские сады, современные школы, недалеко находятся Краевая клиническая больница №2, фитнес-центры, Славянский рынок и «Фермерский дворик», торговый центр «Западный», гипермаркеты «Магнит Семейный» и в пяти минутах ходьбы «Лента». Кроме этого, прямо возле «Южан» остановка общественного транспорта и удобная транспортная развязка, которая позволит вам объехать пробки и быстро добраться в любую точку города.

Посмотреть видеообзор квартир и выбрать планировку можно самостоятельно на официальном сайте строительной компании «Неометрия» - neometria.ru, а можно оставить заявку и менеджер компании свяжется с вами в течение нескольких минут!

Но лучше, безусловно, все увидеть собственными глазами – сотрудники компании организуют для вас экскурсию по микрорайону «Южане», покажут вам уже сданные дома – это первая и вторая очереди, а также, как идет строительство третьей, сдача которой планируется уже в этом году. А в специальной демонстрационной квартире вы сможете посмотреть, как будет выглядеть «ремонт под ключ» от застройщика и будьте уверены, вы уже не захотите из нее выходить!

*Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия №1481 от 11.08.2015 г. На примере квартиры площадью 48,9 м2. Первоначальный взнос 35%, ставка 6,1%, срок кредитования 30 лет. Застройщик ООО СЗ «ЮГСТРОЙТРИУМФ». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. Предложение действительно, пока товар есть в наличии. Подробности об акции уточняйте по телефону: 8 861 203 46 40 или в отделе продаж мкр. «Южане». Не оферта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости