У «Неометрии» новая победа!
На этот раз микрорайон «Южане» стал лучшим в Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «CREDO» в номинации «Лучший строящийся комплекс в сегменте доступное жилье».
Конкурс образован с 2007 года и с этого времени его лауреатами становятся организации, которые вносят существенный вклад в развитие рынка недвижимости России.
В данной номинации конкурса участвовали жилые комплексы, строящиеся на территории Российской Федерации. Экспертное жюри оценивало проекты со стороны качества строительства, экологичности используемых материалов, архитектурного дизайна. По результатам общей суммы баллов победили «Южане» в г. Краснодаре. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках Международного жилищного конгресса в Санкт-Петербурге.
Микрорайон family- класса «Южане» от строительной компании «Неометрия», аналогов которому нет в Краснодаре. Это проект комплексной застройки, расположенный в перспективном районе города, на пересечении улиц Красных Партизан и Западный обход. Микрорайон представлен четырьмя очередями, две из которых уже сдались, на сдаче третья очередь.
В «Южанах» реализованы концепция «двор без машин», зонированы места отдыха, установлены тренажеры для занятий спортом, детские и спортивные площадки. Сквозные подъезды со входами на уровне земли, чтобы попасть в дом было удобно как с внешней стороны комплекса, так и со двора. В каждой очереди предусмотрены колясочные, велосипедные помещения и отдельные места для мытья лам домашних питомцев.
В микрорайоне «Южане» более 40 видов уникальных планировок, каждая из которых эргономична и позволяет максимально грамотно распоряжаться жилым пространством.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Отопление по-новому 11.02.2025
Оплата теперь будет начисляться только в те месяцы, когда отопление действительно подается в квартиры. -
Жилье дешевеет? 11.02.2025
Рост цен на новостройки оказался в 16 раз ниже инфляции. -
Цена жилищного вопроса 07.02.2025
Аналитики назвали среднюю стоимость квартиры в Краснодаре. -
Особенность начисления в зимние месяцы 06.02.2025
Краснодарцам объяснили неожиданный скачок суммы за отопление в квитанциях. -
Минстрой поднял цену жилья 05.02.2025
Какая теперь будет стоимость «квадрата».
-
Против новой дороги у парка Галицкого 04.02.2025
Возмущённые горожане записали обращение к главе СК и губернатору края (ВИДЕО). -
Санкции не на пользу 03.02.2025
Журналисты позвонили в мэрию и спросили, когда отремонтируют «Аврору»? -
Люди в шоке от счетов за электричество 02.02.2025
Энергетиков отругали за неинформирование населения о повышении тарифов. -
Провалы на трамвайных путях улицы Московской - это только начало 31.01.2025
Эколог заявляет, что могут начать разрушаться здания. -
Моста не будет 30.01.2025
В Краснодаре отказались от строительства моста из ЮМР в Адыгею.