ГлавнаяНовостиНедвижимость → У «Неометрии» новая победа!
30.11.2021   1097

У «Неометрии» новая победа!


У «Неометрии» новая победа

На этот раз микрорайон «Южане» стал лучшим в Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «CREDO» в номинации «Лучший строящийся комплекс в сегменте доступное жилье».

Конкурс образован с 2007 года и с этого времени его лауреатами становятся организации, которые вносят существенный вклад в развитие рынка недвижимости России.

В данной номинации конкурса участвовали жилые комплексы, строящиеся на территории Российской Федерации. Экспертное жюри оценивало проекты со стороны качества строительства, экологичности используемых материалов, архитектурного дизайна. По результатам общей суммы баллов победили «Южане» в г. Краснодаре. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках Международного жилищного конгресса в Санкт-Петербурге.

Микрорайон family- класса «Южане» от строительной компании «Неометрия», аналогов которому нет в Краснодаре. Это проект комплексной застройки, расположенный в перспективном районе города, на пересечении улиц Красных Партизан и Западный обход. Микрорайон представлен четырьмя очередями, две из которых уже сдались, на сдаче третья очередь.

В «Южанах» реализованы концепция «двор без машин», зонированы места отдыха, установлены тренажеры для занятий спортом, детские и спортивные площадки. Сквозные подъезды со входами на уровне земли, чтобы попасть в дом было удобно как с внешней стороны комплекса, так и со двора. В каждой очереди предусмотрены колясочные, велосипедные помещения и отдельные места для мытья лам домашних питомцев.

В микрорайоне «Южане» более 40 видов уникальных планировок, каждая из которых эргономична и позволяет максимально грамотно распоряжаться жилым пространством.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости