ГлавнаяНовостиНедвижимость → Извещения о поверке приборов учета
27.12.2022   1593

Извещения о поверке приборов учета


Извещения о поверке приборов учета

Власти призывают краснодарцев не доверять сомнительным посланиям из почтовых ящиков.

В Краснодаре участились случаи навязывания услуг по поверке приборов учета воды сомнительными компаниями. Жители города стали чаще получать оповещения, похожие на квитанции за услуги ЖКХ, в которых их призывают срочно провести обязательную метрологическую поверку счётчиков воды.

— Мы призываем жителей быть внимательнее и не реагировать на подобные извещения. Если есть сомнения в достоверности «документа» или истекает срок поверки прибора учета - рекомендуем обратиться за разъяснениями в водоканал, а также в УК и ТСЖ, предоставляющих коммунальные услуги, — рассказал коммерческий директор «Росводоканал Краснодар» Павел Широков.

Поверку, установку и замену прибора учета с последующей опломбировкой краснодарцы могут заказать в «Росводоканал Краснодар», позвонив по многоканальному телефону 8 (800) 200-36-46 или 8 (861) 217-03-33, а также обратившись лично по адресу: ул. им. Каляева, 198.

Ранее власти неожиданно задумались о повышении тарифов ЖКХ с учетом доходов граждан.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
12:33 27.12.2022
Интересно - каким именно способом власти призывают горожан? Мошенники таким образом уже несколько лет разводят доверчивых людей, особенно стариков. Раньше делали поквартирный обход с проверкой работы газовых плит и навязывали покупку прибора, оповещающего об утечке газа, при этом стоимость прибора была в 10-15 тысяч рублей, когда его реальная цена была на уровне 800 руб. ...

Последние новости