ГлавнаяНовостиНедвижимость → Я плачу налоги, где дороги?
20.11.2023   3148

Я плачу налоги, где дороги?


Я плачу налоги, где мои дороги?

Жители активно развивающихся районов Краснодара утопают в грязи.

У жителей поселка Российского глобальная проблема с дорогой по улице Комарова от Лаперуза до Аляскинской.

— Эта дорога является основной для проезда к домам. Вся дорога в ямах которые после дождей превратились в моря. После проведения работ Калиниским водоканалом на участке дороги, дорога провалилась, проезд по этому участку дороги невозможен. Приходится заезжать на автостоянку принадлежащую ЖК «Оазис». Если будут стоять машины на стоянке, жителям частных домов не проехать. Водоканал бездействует, жалобы в администрацию остаются без движения. Когда закончится этот беспредел!!!?, — жалуются краснодарцы.

По информации специалистов департамента городского хозяйства и ТЭК, подрядчик устранил провал на проезжей части и отсыпал улицу гравием. Однако жители говорят, что это не так.

— Нифига они там не устранили. Шлют какие-то не актуальные фотки. На 19 ноября их «работа» выглядит так (на фото), — возмущаются местные жители.

Ранее власти вновь заговорили про амбициозные супермегапроекты, а именно про строительство метро в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Саша
11:22 20.11.2023
Ахахах. Активно развивающиеся. Как загнули то. Проще сказать @б@ня.

Последние новости