ГлавнаяНедвижимостьКупить дом → Объявление № 11624

Продам дом

Адрес: Краснодар, СМР, Заполярная
Обновлено: 23.12.2020    151

4 150 000 руб

Внимание! Данное предложение не актуально.
Категория:
коттедж
Год постройки / cдачи:
1970
Обшая площадь (кв.м):
32
Площадь участка (соток):
5
Материал стен:
кирпич
Санузел:
совмещенный

Предлагаем к приобретению комфортный дом с большим участком по цене пустого участка. Общая площадь 32 кв.м.-можно жить в этом и строить новый, просторной планировки. Сейчас в доме 1 комната 16 кв.м., кухня 9 кв.м., с/уз и прихожая. Хорошее состояние, чисто, комфортно-обои, ламинат, оштукатуренный ровный потолок.

В кухне установлена печь на дровах- работает на отопление и приготовление пищи. Электричество и водоснабжение-центральные, заведены в дом. Газ проходит по меже- можно подключаться. Канализация-септик.

Состояние дома хорошее. Постройка более ранних годов, но качество строительства и применяемые материалы прослужат еще длительное время-саманный дом облицован керамическим кирпичом, крыша накрыта шифером.

Участок 5,9 соток с просторным фасадом 11 метров и ограждением периметра. Территорию просторная-много свободной земли, есть летний душ и туалет на участке. Правовой статус-ИЖС!!!

Въезд-металлические ворота и калитка. Перед участком- используемая просторная зона отчуждения.

Дом с участком расположены в тихом, спокойном месте, непосредственно в Краснодаре, в активно развивающемся и бурно застраиваемом районе. Хорошие подъездные пути. Рядом расположены школа и детский сад, транспорт, магазины-все близко, в шаговой доступности.

Превосходное место для семьи с детьми и для тех, кто не желает тесниться в душных квартирах!

Торопитесь, срок предложения ограничен! Звоните сейчас!