ГлавнаяНовостиГлавные → Ночной кошмар в ЮМР
26.03.2018   151

Ночной кошмар в ЮМР


Ночной кошмар

Внезапно проснувшись ночью в своей квартире по улице Каляева в Юбилейном микрорайоне, краснодарец услышал шорох в соседней комнате. Войдя в неё, хозяин квартиры лицом к лицу столкнулся с незнакомым мужчиной, который молча схватил со стола ноутбук и выпрыгнул в открытое окно со второго этажа.

Шокированный потерпевший сиганул в окно вслед за вором и начал его преследование по ночному городу. Поняв, что от полуголого преследователя не отделаться, вор бросил похищенный ноутбук и скрылся в неизвестном направлении.

Прибывшие по вызову полицейские обнаружили отпечатки пальцев ночного визитера и благодаря им установили, что вором был неоднократно судимый за кражи и оборот наркотиков 47-летний житель Подмосковья. Вскоре его задержали в краснодарском хостеле на улице Рылеева.

Подозреваемый не стал долго отпираться и рассказал, что недавно приехал в Краснодар и, гуляя ночью, заметил приоткрытое окно на втором этаже. По решетке на окне первого этажа он забрался в квартиру к спящему мужчине, но случайно разбудил его, спровоцировав безумную погоню.

Дело заведено по ч.2 ст.161 УК РФ, что грозит ночному вору до 7 лет тюрьмы, - сообщили в городском УМВД.

В последнее время в Краснодаре участились случаи проникновения в квартиры ночью воров через приоткрытые окна. Крайний раз жертвой ночного вора стал парень с улицы Есенина.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости