ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодарцы пожаловались Путину на мэрию (ВИДЕО)
06.06.2018   427

Краснодарцы пожаловались Путину на мэрию (ВИДЕО)


Жители взорванной пятиэтажки направили на горячую линию Владимира Путина видеообращение с просьбой оказать помощь.

Краснодарцы жалуются, что уже три месяца прошло с того времени как взрыв газа разрушил их квартиры, но обещанный ремонт разрушенной пятиэтажки так и не ведется. Мэрия предоставила им места в гостиницах, обеспечила питанием, разгребла завалы, но до сих пор не нашла денег на восстановление дома.

Люди просят Путина изучить возникшую ситуацию, выделить мэрии деньги на восстановление разрушенного дома, а также обеспечить контроль качества восстановительных работ.

Взрыв бытового газа в краснодарской пятиэтажке по ул. Славянская, 75 прогремел утром 10 марта 2018 года около 10:00. В результате произошло обрушение кровли, стен, перекрытий и балконов 5 и 4 этажа. В мэрии позже пообещали восстановить взорванный дом за счет городского бюджета, но видимо что-то у чиновников не получается.

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится в четверг 7 июня 2018 года и будем верить, что просьбу отчаявшихся краснодарцев президент услышит.

В мэрии посмотрели видео раньше Путина и ответили, что в самое ближайшее время строительно-восстановительные работы начнутся, а все пострадавшие смогут заехать в свои квартиры до 1 октября 2018 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости