ГлавнаяНовостиАвто → Ограничения на улице Тепличной
16.09.2020   146

Ограничения на улице Тепличной


Схема ограничения на улице Тепличной

На месяц закроют движение транспорта из-за прокладки теплотрассы для школы краснодарского поселка Российского.

Работы будут проводиться по ул. Тепличной на участке от ул. Российской до ул. 1-го Мая с 28 сентября по 30 октября 2020 года. В этот период проехать по данном отрезку дороги будет невозможно.

— Полностью ограничат движение транспорта в связи с прокладкой теплотрассы к строящейся школе на бывшей территории лагеря труда и отдыха «Ивушка». Работы выполнит АО «Автономная теплоэнергетическая компания, — пояснили в мэрии.

Также с 28 сентября по 30 октября изменится схема движения двух муниципальных маршрутов. В прямом и обратном направлениях автобусы №51 «Ул. Трудовой Славы — ул. им. Академика Королёва» и №85 «Ул. им. Калинина — ул. Тепличная» будут следовать по ул. Тепличной, ул. 1-го Мая, ул. Тенистой, ул. Российской и далее по маршрутам.

Ранее мэр обвинил подрядчика в игнорировании требований в срок сдать школу в краснодарском поселке Российском. Строительство общеобразовательного учреждения по улице Изобильной ведется с серьезным отставанием от графика и не факт, что его достроят до конца 2020 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости