ГлавнаяНовостиАвто → Смертельное ДТП на Ростовском шоссе
21.09.2020   322

Смертельное ДТП на Ростовском шоссе


Место ДТП на Ростовском шоссе

Подробности утренней аварии со смертельным исходом на въезде в Краснодар.

ДТП произошло в понедельник 21 сентября 2020 года на 15 километре Ростовского шоссе.

В оперативных службах региона сообщают, что утром здесь столкнулись легковушка и грузовая «Газель». В аварии два человека пострадали и один - погиб.

— По предварительным данным, около 10:20 водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь по Ростовскому шоссе со стороны Краснодара в сторону станицы Динской, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью», — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

От полученных травм водитель иномарки скончался на месте. Водитель второго автомобиля госпитализирован в больницу. В настоящее время по факту ДТП сотрудники ДПС проводят проверку.

— Водитель Volkswagen Polo решил поиграть в шашки, погиб на месте. Его пассажир остался без единой царапины. Водитель ГАЗели спасся сам, успел вылезти, — пишут очевидцы в соцсетях.

Ранее в Краснодаре правоохранитель за рулем иномарки сбил девочку и скрылся с места ДТП. Сбежавшего с места аварии водителя нашли спустя несколько часов на станции техобслуживания приятеля, где он разбирал поврежденный автомобиль. При задержании мужчина кричал, что он из органов, что ему ничего не будет, махал служебным удостоверением.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости