ГлавнаяНовостиАвто → Модернизация коммунальной инфраструктуры по-краснодарски
26.11.2020   122

Модернизация коммунальной инфраструктуры по-краснодарски


Ремонт дороги

Из-за разваливающихся коммуникации затягивается возобновление полноценного движения по улицам им. Седина и Азовской в Краснодаре.

Движение по одной полосе ул. им. Седина в районе дома № 76 (при движении со стороны ул. им. Чапаева), а также по одной из полос ул. Азовской (от дома № 6 до ул. Красных Партизан) обещали нам возобновить 25 ноября.

В ходе модернизации коммунальной инфраструктуры выяснилось, что состояние инженерных сетей на этих участках хуже, чем думали и поэтому возникла необходимость проведения дополнительных работ.

В мэрии пояснили, что по ул. им. Седина строительство водопровода и ливневой канализации продлено до 25 декабря. По ул. Азовской ремонт коллектора хозяйственно-бытовой канализации продлен до 15 декабря.

Ранее мэр прокомментировал обращение краснодарцев к Сергею Галицкому с просьбой построить переезд через железную дорогу с улицы Владислава Посадского на Тихорецкую и Новороссийскую. Мэрия такой проект сейчас не рассматривает, Генпланом Краснодара он тоже не предусмотрен.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости