ГлавнаяНовостиАвто → Железнодорожный переезд закрывается
26.11.2020   141

Железнодорожный переезд закрывается


Железнодорожный переезд

В краснодарском поселке Южном ночью закроют проезд через железнодорожные пути.

В мэрии сообщили, что неудобства связанны с ремонтными работами на переезде. с 00:00 до 4:00 пятницы 27 ноября 2020 года движение автомобилей будет полностью закрыто.

— На этом переезде при очередном техническом осмотре была выявлена неисправность обоих рельсов в границах железнодорожного переезда. Это очень серьезная неисправность, которая, если не принять срочные меры, угрожает безопасности движения поездов. Поэтому приняли решение незамедлительно провести ремонтные работы с полным закрытием железнодорожного переезда. Необходимый материал завезен, работы будут проведены оперативно и завершены в срок, — рассказал заместитель директора Краснодарской дистанции пути ОАО «РЖД» Иван Крахмалев.

В ходе выполнения ремонтных работ на железнодорожном переезде уберут межрельсовый резинокордовый настил, полностью заменят поврежденные рельсы на новые и устранят просадку путей.

Напомним, из-за разваливающейся коммуникаций затягивается возобновление полноценного движения по улицам им. Седина и Азовской в Краснодаре. В ходе модернизации коммунальной инфраструктуры выяснилось, что состояние инженерных сетей на этих участках хуже, чем думали и поэтому возникла необходимость проведения дополнительных работ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости