ГлавнаяНовостиАвто → Сбили велосипедиста на Офицерской
04.12.2020   158

Сбили велосипедиста на Офицерской


ДТП с велосипедистом

Подробности вечернего ДТП с велосипедистом возле Авроры в Краснодаре.

Авария произошла 3 декабря 2020 года около 22:50 на улице Офицерской.

По предварительным данным, 33-летний мужчина на велосипеде переезжал дорогу по улице Офицерской на запрещенный сигнал светофора. Из-за этого его сбил автомобиль ВАЗ-21112, который двигался по улице Офицерской в сторону Коммунаров.

— Велосипедист был доставлен в больницу с травмами и ушибами. В настоящее время по данному факту проводится проверка, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре арестовали мужчину без прав за управление электросамокатом в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, выяснилось, что его транспортное средство имеет мощность 0,35 кВт, что требует водительского удостоверения соответствующей категории, которого у мужчины не было.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




.
.
23:08 04.12.2020
так и надо велопи....дару который ехал по тротуару и переезжал по зебре да еще и на красный. Аж сердце радуется. По делом велопида....расу!

Н
Наблюдатель
10:46 04.12.2020
Согласен с Автолюбителем. Не просто освобождать от ответственности, но и за счёт "вылысыпыдыста" оплатить водителю ремонт авто и лечнние нервов в санатории в Крыму.

А
Автолюбитель
10:17 04.12.2020
Да эти хрустики двухколёсные уже надоели! Переехать пешеходный переход на велосипеде, как так и надо, и не важно, что в ПДД написано: запрещено! Законодательно водитель должен автоматически освобождаться от ответственности, если сбил двухколёсного на пешеходном в момент его переезда!

Последние новости