ГлавнаяНовостиАвто → Вскрыли автомобиль на улице 2-я Пятилетка
22.01.2021   141

Вскрыли автомобиль на улице 2-я Пятилетка


Кража автомагнитолы

Станичники приехали в Краснодар с целью покупки музыки для автомобиля, но решили не тратиться и похитить оборудование с запаркованной машины.

Житель многоквартирного дома по улицы 2-я Пятилетка запарковал свой автомобиль во дворе дома. Спустя несколько часов он обнаружен, что автомобиль вскрыт, а из салона похищены автомагнитола и сабвуфер. Потерпевший обратился с заявлением в полицию, оценив ущерб в 16000 рублей.

Сотрудники полиции установили номер автомобиля, на котором скрылись предполагаемые злоумышленники. Вскоре их задержание по месту жительства в станице Динской.

Ими оказались ранее не судимые станичники в возрасте 19 и 23 лет, которые в отделении полиции дали признательные показания, пояснив, что похищенную магнитолу продали, а сабвуфер установили в свой автомобиль.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит парням до пяти лет лишения свободы. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре иностранный квартирант перебрал со спиртным и угнал автомобиль. Инцидент произошел в поселке Знаменский, где мужчина на новогодние праздники запарковал свой отечественный автомобиль возле дома и забыл запереть его, оставив ключи в замке зажигания.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости