ГлавнаяНовостиАвто → Блатные номера на авто
09.02.2021   196

Блатные номера на авто


Блатные номера на авто

В Краснодаре мошенник обманывал состоятельных автовладельцев, желающих приобрести красивый автомобильный номер.

Один из таких автовладельцев, желая выделится в потоке автотранспорта, обратился к мужчине, который обещал помочь с приобретением статусного номера на дорогую иномарку. Ему толстосум передал 2 миллиона 300 тысяч рублей, после чего мужчина просто пропал, так и не достав заказчику заветный блатной номерок. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.

Сотрудники уголовного розыска с радостью помогли состоятельному мужчине. Вскоре они установили личность и произвели задержание 26-летнего мошенника. В ходе разбирательства выяснилось, что он ранее аналогичным образом на 585 тысяч рублей обманул другого состоятельного автовладельца. Все похищенные деньги задержанный успел потратить.

— Уголовное дело возбуждено по частям 3 и 4 статьи 159 УК РФ (Мошенничество), что грозит мужчине до шести лет лишения свободы. На период предварительного следствия злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре менеджеры автосалона обманули десяток покупателей на миллион рублей. Клиенты автосалона в поселке Калинино обратились с заявлением в полицию, пояснив, что при заключении договоров купли-продажи транспортных средств им сообщали заведомо ложную информацию о стоимости автомобилей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




)
)))
13:44 09.02.2021
Красавчиг

Последние новости